Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2008 » Апрель » 29 » Леди Каприз – все от Вас без ума!
Леди Каприз – все от Вас без ума!
00:27
В Леди Каприз уживаются романтичность, чувственность и упорство. Она может быть блондинкой или брюнеткой, виртуозно манипулирует мужчинами для исполнения своих желаний. Она любит себя и всегда требовательна ко всему, что может подчеркнуть ее совершенство. Она старается выбрать модное, эксклюзивное, новое. Чтобы всегда и во всем быть первой.
Тональный флюид – тональная основа, самостоятельно адаптирующаяся к любому тону кожи. Она делает кожу лица здоровой, придает ей оптимальный оттенок, кожа выглядит молодо и свежо. Сияющая, гладкая кожа, словно чистый холст, готова к идеальному макияжу!
Для равномерного результата дозируйте горошину флюида на спонж и наносите на кожу лица. Флюид легко впитывается, с каждой секундой освежая и питая кожу, и не оставляет блеска и неприятных ощущений!
 
Румяна-шарики просто тают на коже, придавая ей легкий, естественный тон. Смешивая разные тона шариков, интенсивнее или слабее оттеняя скулы, можно создать свой собственный уникальный оттенок! Текстура незаметна, подчеркивает матовость и здоровье кожи.
Соберите на кисть нужный вам тон румян и аккуратно нанесите на скулы
 
Тушь  «Мега объем» делает взгляд выразительным и желанным. Нанесите тушь длинными щеточками кисточки, затем расчешите ресницы короткими щеточками, которые находятся с противоположной стороны.
 
Помада Lady Caprise незаметна на губах, почти естественна, не выдает свое присутствие. Игрива, как весенний ветерок, изменчива и легка! На разных губах она меняет свой тон.
Сделайте контур карандашом более яркого цвета. Нанесите помаду на губы, а затем закрепите цвет, проведя 
желаемый контур прозрачным карандашом.
Видеопрезентация серии Леди Каприз
Просмотров: 1833 | Добавил: Nataly
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Откуда Вы узнали о компании «Си Эль парфюм» и ее продукции?
Всего ответов: 66